2015/Brazil

Abdel Hafiz (SMAN 1 Sumatera Barat, Teknik Geologi UGM)
Jason Hartanto (SMAN 1 Sidoarjo, Teknik Geologi UGM)
Nanda Adi Kurniawan (SMAN 3 Malang, Fakultas Kedokteran UNPAD)
Ryan Setyabudi (SMAN 2 Purwokerto, Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan ITB)

2014/Spanyol

Aditya Hirawan (SMAN 1 Yogyakarta, Teknik Geologi UGM) – PERAK 
Cokro Wibowo Suratno (SMAN 1 Yogyakarta, Teknik Geologi UGM) – PERAK, Best Enthusiasim Group
Gunawan Setiawan (SMAK Petra 2 Surabaya)- PERUNGGU, Best Cooperation Group
Maria Pradnya Paramita (SMAN 3 Malang, Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan ITB) – PERUNGGU, Best Research Group

Tim IESO 2014, Spanyol

2013/India

Evan Sugiarto Afil (SMAK 2 Petra Surabaya, Fakultas Hukum UBAYA) – PERAK,
Earth System Project Silver Award
M. Ridwan Dzikurokhim (SMA Sragen BBS, Department of Earth and Environmental Science, Seoul National University) – PERAK, Earth System Project Bronze Award
M. Ardiansyah Nugraha (SMAN 1 Bogor)- PERUNGGU, ITFI Bronze Award, Earth System Project Gold Award
Eka Dhamayanti (SMAN 1 Mojoagung, Teknik Geologi UGM) – PERUNGGU
Aditya Hirawan (SMAN 1 Yogyakarta, Teknik Geologi UGM) Guest Student

2012/Argentina
INDONESIA Best Poster Presentation
Dovian Emely Suteja (SMAK 1 BPK Penabur Jakarta, Fakultas Kedokteran Gigi UI) – PERAK
Ratika Benita Nareswari (SMA Dwiwarna Bogor, Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian ITB)- PERAK, Best Performance in Meteorology
Thomas Teguh Wijaya (SMAK Petra 2 Surabaya, Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian ITB) – PERAK
Fenin Rega Randitama (SMAN 1 Banjarnegara, Teknik Geologi UGM) – PERUNGGU


Tim IESO 2012, Argentina
2011/Italia

M. Reza Ardian (SMAN 1 Depok, Teknik Metalurgi UI)  – PERAK, Best Performance Astronomy
Farizky Hisyam (SMAN 3 Malang, Perairan Universitas Brawijaya)  – PERAK, Best ITFI Presentation
Anarita Widyaningrum (SMAN 8 Yogyakarta, Teknik Geologi UGM)  PERAK
Syera Afira Ratna (SMAN 1 Banjarnegara, Teknik Geologi UGM)  – PERUNGGU

Tim IESO 2011, Italia


2010/Indonesia

Rio Priandri Nugroho (SMAN 3 Yogyakarta, Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian ITB)  EMAS
Ega Gita Prasastia (SMAN 2 Purwokerto, Teknik Geologi UGM)  EMAS
Kamil Ismail (MAN Insan Cendikia Serpong)  PERAK
Asri Oktavioni (SMAN 8 Jakarta, Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian ITB)  PERAK Cooperation Award
Mi Key (SMAN 1 Pekanbaru, President University)  PERAK
Fajar Febriani Amanda (SMAN 1 Banjarnegara, FITB ITB)  PERAK
Ardy Ramadhan (SMAN 48 Jakarta, Teknik Geologi UGM)  PERAK 
I Wayan Punia Raharja (SMAN 1 Amlapura, Ilmu Komputer Universitas Udayana)  PERAK 

tim IESO 2010, Indonesia
2009/Taiwan

Sarah Sausan (SMAN 3 Malang, Teknik Geologi UGM)  PERAK – Best ITFI Presentation
Urwatul Wutsqa (MAN Insan Cendikia Serpong, Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian ITB)  PERUNGGU Best ITFI Presentation
Fraga Luzmi Fahmi (SMA Terpadu Madani Palu, Teknik Geologi UGM)  PERUNGGU
Tri Mujianto (SMAN 1 Gemolong, IT Telkom)

tim IESO 2009, Taiwan
2008/Philipina

Berpartisipasi sebagai Observer

2007/Korea Selatan

Zainal Imron Hidayat  (SMAN 1 Banjarnegara, Jurusan Ilmu Politik dan Pemerintahan FISIPOL UGM)  PERUNGGU Cooperation Award
Diah Anisa Dwirini (SMAN 4 Yogyakarta, Teknik Geologi UGM)  PERUNGGU Cooperation Award
Melissa Pretty Putri Utami (SMAN 1 Pontianak, Teknik Lingkungan ITB)  PERUNGGU Creativity Award
Nisaul Fahmi (SMAN 1 Sulang Rembang, Fisika UI)  PERUNGGU Inquiry Award

 

Tim IESO 2007, Korea Selatan

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *